Contáctenos

Per Engström

Director ejecutivo/Socio 

Per@Vinia.se
Contacte con Per para temas relacionados con la gestión empresarial, licitaciones e información sobre Vinia.

Hampus Landelius

Asistente ejecutivo/director de marketing
Hampus@Vinia.se
Contacte con Hampus para temas relacionados con el marketing y la publicidad.

Jonatan Martinsson

Logística, mercado.
Jonatan@vinia.se
Contacte con Jonatan para temas de logística

Linnea Meier-Dahl

Administración de productos
Linnea@Vinia.se
Contacte con Linnea para administración de product

Jan Petersén

Desarrollador de negocios
Jan@Vinia.se

Ventas horeca

Tel +46 (0) 8-732 59 95

Emma Frick

Ventas horeca/sumiller
Emma@sigva.se
Tel +46 (0) 70 859 59 93

Issa Hido

Ventas horeca/sumiller
Issa@sigva.se
Tel +46 (0) 73 651 48 88 

Dirección

Vinia Sweden AB
Köpmangatan 15, 3 tr.
111 31 Stockholm
SUÈDE