Come contattarci

Per Engström

Direttore Generale/Socio
Per@Vinia.se
Contattate Per per questioni relative alla gestione aziendale, gare d’appalto e informazioni su Vinia.

Hampus Landelius

Assistente Esecutivo/Direttore Generale
Hampus@Vinia.se
Contattate Hampus per questioni relative al marketing e alla pubblicità.

Jonatan Martinsson

Logistics, market.
Jonatan@vinia.se
Contattate Jonatan per questioni relative alla logistica.

Linnea Maier-Dahl

Amministrazione prodotti
Linnea@Vinia.se
Contattate Linnea per questioni relative all’amministrazione dei prodotti.

Jan Petersén

Sviluppo del business
Jan@Vinia.se

 

HoReCa sales

Tel +46 (0) 8-732 59 95

Emma Frick

Vendite Horeca/Sommelier
Emma@sigva.se
Tel +46 (0) 70 859 59 94

Issa Hido

Vendite Horeca/Sommelier
Issa@sigva.se
Tel +46 (0) 73 651 48 88

Indirizzo

Vinia Sweden AB
Köpmangatan 15, 3 tr.
111 31 Stockholm
SUÈDE