Contactez-nous

Per Engström

Directeur général/Partenaire 
Per@Vinia.se
Contact Per pour les questions de gestion d’entreprise, offres et informations Vinia.

Hampus Landelius

Directeur adjoint/Directeur du marketing
Hampus@Vinia.se
Contactez Hampus pour toute demande relative au marketing et à la publicité.

Jonatan Martinsson

Logistique, commerce.
Jonatan@vinia.se
Contactez Jonatan pour toute demande relative à la logistique.

Linnea Meier-Dahl 

Product manager.
Linnea@vinia.se
Contact Linnea for issues related to tenders and product administration.

Jan Petersen

Business Developer
Jan@vinia.se 

 

Service financier

Zandra Tiemann

Directrice financière
Zandra@sigva.se
Tel +46 (0) 70 859 97 67

Horeca sales

Tel +46 (0) 8-732 59 95

Issa Hido

Vertrieb
Issa@sigva.se
Tel +46 (0) 73 651 48 88 

Emma Frick

Ventes/Sommelier
Emma@sigva.se
Tél. +46 (0) 708 59 59 93

Adresse

Vinia Sweden AB
Köpmangatan 15, 3 tr.
111 31 Stockholm
SUÈDE