Contactez-nous

Per Engström

Directeur général
Per@Vinia.se
Contact Per for issues related to business management, tenders and information about Vinia.

Hampus Landelius

Directeur adjoint/Directeur du marketing
Hampus@Vinia.se
Contactez Hampus pour toute demande relative au marketing et à la publicité.

Jonatan Martinsson

Logistique, commerce.
Jonatan@vinia.se
Contactez Jonatan pour toute demande relative à la logistique.

Jonas Tegefelt

Gestion des produits/Relations publiques
Jonas@Vinia.se
Contactez Jonas pour toute demande relative à la gestion des produits.

Service financier

Eva Bäcklund

Directrice financière
Eva@sigva.se
Tel +46 (0) 70 859 97 67

Assistance à la vente/Sommelière

Zandra Tiemann

Zandra@sigva.se
Tel +46 (0) 739 30 22 19

Horeca sales

Tel +46 (0) 8-732 59 95

Issa Hido

Vertrieb
Issa@sigva.se
Tel +46 (0) 73 651 48 88 

Emma Frick

Ventes/Sommelier
Emma@sigva.se
Tél. +46 (0) 708 59 59 93

Adresse

Vinia Sweden AB
Köpmangatan 15, 3 tr.
111 31 Stockholm
SUÈDE