Kontakt

Per Engström

Geschäftsführer
Per@Vinia.se
Kontaktieren Sie Per für Fragen im Zusammenhang mit Business-Management, Ausschreibungen und Informationen über Vinia.

Hampus Landelius

Chefsassistent/Marketingchef
Hampus@Vinia.se
Kontaktieren Sie Hampus für Fragen im Zusammenhang mit Marketing und Werbung.

Jonatan Martinsson

Logistikmarkt
Jonatan@vinia.se
Kontaktieren Sie Jonatan für Fragen im Zusammenhang mit Logistik.

Linnea Maier-Dahl

Produktverwaltung
Linnea@vinia.se 
Kontaktieren Sie Linnea für Fragen im Zusammenhang mit Produktverwaltung

Jan Petersén

Geschäftsentwicklung
Jan@vinia.se

Wirtschaftsabteilung

Finanzmanagerin
Zandra@sigva.se
Tel +46 (0) 70 859 97 67

Horeca sales

Tel +46 (0) 8-732 59 95

Emma Frick

Vertriebsleiterin Horeca
Emma@sigva.se
Tel +46 (0) 70 859 59 93

Issa Hido

Vertrieb
Issa@sigva.se
Tel +46 (0) 73 651 48 88 

Adresse

Vinia Sweden AB
Köpmangatan 15, 3 tr.
111 31 Stockholm
SUÈDE